viktorina

 

Фестиваль НТТ 2022


Конкурс видеороликов в рамках VI районного фестиваля научно-технического творчества обучающихся «Таланты XXI века»

Возрастная категория 1-4 класс

№ п/п

Состав команды

Название работы

1

Захаров Тимур

Коскелайнен Александр

Валайтис Андриус

Царюк Александра

«По мотивам передачи "Спокойной ночи, малыши" или "Хантыйская история"

2

Понкратова Алена

Рослик Любовь

Савинов Влад

«Год культурного наследия народов России»

3

Тутынин Михаил

Вахрушева Ева

Понкратова Софья

«Вопросики-ответики»

4

Мерзлякова Мирослава

Васильева Александра

Шарипова Ева

«Народы России»

5

Лукьянова Софья

Клюкин Тимофей

Позднякова Василиса

Владимирцев Денис

«Русский хоровод-душа России!»

6

Оселедько Глеб

Назимова Анастасия

Анищенко Алиса

Дорожкин Роман

«Мы разные, но мы-вместе!»

7

Марченко Дарья

Ярлина Полина

Карасёва Дарья

Дмитриева Милана

«Югра-наша малая Родина»

8

Томазов Ярослав

Михайлова Полина

Николов Степан

Нюлякова Дарья

«Традиции русского народа»

9

Салатов Владислав

Салатов Дмитрий

«Интересные факты»

10

Афанасьев Егор

Рогащишина Анна

Харрасов Артём

Ангелуцов Кирилл

«Традиции русского народа»

Возрастная категория 5-7 класс

№ п/п

Состав команды

Название работы

1

Первун Таисия

Шабаш Юлия

Горбунов Алексей

«Связь времен»

2

Щербакова Валерия 

Шмырова Екатерина 

Коскелайнен Николай 

Беззубов Константин 

«Преображенская церковь. Малый Атлым»

3

Белко Владислава  

Волынкин Иван  

Шерсткина Елизавета  

Перевалова Кристина  

«Традиции народов России»

4

Качкина Валерия

Клюкина Варвара

Подковыров Захар

Лайков Матвей

«Традиции славянских народов»

Возрастная категория 8-11 класс

№ п/п

Состав команды

Название работы

1

Кобелева  Анастасия

Швидченко Алина

Алемасов Арсений

Поторочин Виталий

«2022- год культурного наследия»

2

Павленко Никифор

Пичугина Виктория

Сергеева Вера

Бронникова Арина

"КульТ с Нами"

3

Попова Яна

Малюкова Арианна

Немальцев Сергей

Иванов Валентин

«Про Нижне-Нарыкарскую школу»

4

Бетанова Елизавета

Казанцева Николина

Ляпунова Анна

«IT-шники ДДТ и народное творчество Югры»

5

Васильева Варвара

Злыгостева Алина

Слинкина Татьяна

Шестеркина София

«Обычаи и праздники ханты и манси»

6

Слинкин Дмитрий

Горбунов Алексей

Романенок Роман

«Хранители и трансляторы народных традиций»

Конкурс "Фотоохота" в рамках VI районного фестиваля научно-технического творчества обучающихся «Таланты XXI века»

Тема 1

Зимняя красота 

Тема 2

Крупный план

Тема 3

Неожиданный ракурс

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МБОУ ДО "ДДТ "Новое поколение"
2012-2022г.