Дорогие дети Дома детского творчества!

Сотрудники Дома детского творчества с радостью ждут вас на занятия, праздники, конкурсы и мероприятия. Мы стараемся создать для вас такие условия, при которых вы можете развиваться творчески, нравственно, интеллектуально и культурно. Для вас работают наши клубные, творческие объединения и спортивные секции. Наш сайт построен таким образом, чтобы каждый посетивший его смог получить максимум полезной и своевременной информации о жизни Дома детского творчества.

Самые полезные для ребят страницы это:

• новости (перейти)
  • расписание (открыть)
  • страничка "Если хочешь быть здоров!" (перейти)
  • список электронных образовательных ресурсов (перейти)
  • фотогалерея(перейти)
  • будут полезными памятки психолога (перейти)
  • вкладка "Наша безопасность", (в вертикальном меню слева) включает в себя советы по безопасности на все случаи жизни
  • страничка о бесплатном круглосуточном телефоне доверия (перейти) написать психологу онлайн и получить помощь бесплатно (здесь)
  • о возможности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья (перейти)
  • информация о нашем директоре и педагогах с контактными телефонами и фотографиями (перейти)
  • о составе Управляющего совета ДДТ (перейти)
  • в гостевой книге вы можете оставить нам сообщение, которой после обработки модератором появится на сайте (перейти)

Мы всегда рады общению с вами, с вниманием выслушаем ваши предложения по организации работы Дома детского творчества и по работе сайта.