Сетевое взаимодействие

Договора и планы  о совместной деятельности

с учреждениями и организациями в рамках сетевого сотрудничества

2020-2021 учебный год

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии АУ "Региональный молодежный центр"(открыть)

Договор о сетевом взаимодействии г.Томск  (открыть)

Договор "Фабрика миров" (открыть)

Договор МБДОУ ДСОВ  "Северяночка" гп. Приобье  (открыть)

Договор МКОУ "Сергинская СОШ" (открыть)

План по реализации взаимодействия МДОУ ДСОВ "Северяночка" (открыть)

План по реализации взаимодействия МДОУ ДСОВ "Радуга" (открыть)

План по реализации взаимодействия МДОУ  ДСОВ "Радуга"Дюймовочка" (открыть)

План взаимодействия с МАДОУ ДСОВ "Радуга" бессрочный  (открыть)

Совместный план работы с БУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Лучик" (открыть)

Сетевое взаимодействие с образовательными организацями /files/900.pdf

2021-2022 учебный год

Договор о сетевом взаимодействии г.Томск  (открыть)

Договор МКОУ "Сергинская СОШ" (открыть)

Договор № 921/36  о сетевой форме реализации ОП с БУВО  ХМАО-Югры "Сургутский государственный университет" г.Сургут  (открыть)

Договор МБДОУ ДСОВ  "Северяночка" гп. Приобье  (открыть)

План по реализации взаимодействия дошкольного (МБДОУ "ДСОВ "Северяночка") и дополнительного образования (МБОУ ДО "ДДТ "Новое поколение") на 2021-2022 учебный год (открыть)

План по реализации взаимодействия МАДОУ ДСОВ "Радуга" (открыть)

План по реализации взаимодействия МДОУ  ДСОВ "Радуга"Дюймовочка" (открыть)

Сравнительный анализ реализации сетевого взаимодействия 2018-2021 гг. (открыть)

Договор о сетевой форме взаимодействя с МБДОУ ДСОВ Аленький цветочек с.Перегребное (открыть)

План сотрдничества  с МБДОУ ДСОВ Аленький цветочек с.Перегребное (открыть)

Договор о сотрудничестве с МКОУ  Нижне-Нарыкарская СОШ (открыть)

Договор о сотрудничестве МБУК Межпоселенченская библиотека Октябьского района (открыть)

План шефской работы, проводимой ООО ТрансГаз Югорск с.Перегребное (открыть)

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МКОУ "Большелеушинская СОШ" (открыть)

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МКОУ "Перегребинская СОШ№1" (открыть)

2022-2023 учебный год

Договор №   о сотрудничестве МБУК "ДК "Родник" (открыть)

Договор №   о сотрудничестве МБУК "Межпоселенческая библиотека Октябрьского района"(открыть)

План по реализации взаимодействия дошкольного (МБДОУ "ДСОВ "Северяночка") и дополнительного образования (МБОУ ДО "ДДТ "Новое поколение") на 2022-2023 учебный год (открыть)

Договор о сетевой форме реализации дополнительных общеобразовательных программ с МКОУ "Приобскоая НОШ" (открыть)

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МАДОУ  "Радуга" (открыть)

Договор №5 от 01.11.2022 безвозмездного оказания услуг Ханты-Мансийским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" (открыть)

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МБОУ "Перегребинская СОШ" (открыть)

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МБОУ "Талинская СОШ" (открыть)

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МБОУ "Нижненарыкарская СОШ" (открыть)

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МБОУ "Малоатлымская СОШ" (открыть)

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МБОУ "Шеркальская СОШ" (открыть)

Договор о сотрудничестве МБУ ДО "Шахматная школа им. А.Карпова" г. Нефтеюганск (открыть)

2022-2023 учебный год

План по реализации взаимодействия дошкольного (МБДОУ "ДСОВ "Северяночка") и дополнительного образования (МБОУ ДО "ДДТ "Новое поколение") на 2023-2024 учебный год (открыть)