Яндекс.Метрика

Информация об оборудованных учебных кабинетах МБОУ ДО "ДДТ "Новое поколение" гп.Приобье

Информация об оборудованных учебных кабинетах МБОУ ДО "ДДТ "Новое поколение" с.Перегребное

Информация об объектах для проведения практических занятий.

Информация о библиотеке(ах).

Образовательная организация библиотеки не имеет. Приобская библиотека семейного чтения находится в шаговой доступности по адресу Крымская ул., 12А, помещение 6.

Информация об объектах спорта.

Образовательная организация спортивного зала(спортивных сооружений) не имеет. Ближайший спортивный зал находится по адресу ул.Школьная д.1, Приобская СОШ.

Информация об условиях питания обучающихся.

Образовательная организация столовой не имеет. Ближайший пункт питания находится по адресу ул.Школьная 2Б, здание Бизнес центра.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся.

Образовательная организация медицинского кабинета не имеет. Охрана здоровья обучающихся  находится на контроле администрации и педагогических работников Дома детского творчества. Систематически  проводятся профилактические мероприятия направленные на соблюдение санитарно - гигиенических норм.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и Ит-сетям.

Организация - провайдер Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" (ПАО "Ростелеком")
Скорость доступа с сети Интернет  ADSL до 256 кбит/с

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся