viktorina

Яндекс.Метрика

Полное наименование:  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение»

Дата создания организации: 1990 год

Учредитель: Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района.

Директор Дома детского творчества: Осович Ольга Анатольевна

График работы:  понедельник-пятница

Режим рабочего дня: 9.00- 17.00. Обед с 13.00-14.00

Контактные телефоны: 8(34678) 33-504

Адрес электронной почты: ddtpriob@mail.ru, ddtpriob@oktregion.ru

Адрес сайта МБОУ ДО "ДДТ Новое поколение"" – https://ddt-novoepokolenie.86.i-schools.ru

Дом детского творчества является многопрофильным учреждением дополнительного образования и предоставляет детям широкий спектр образовательных услуг по следующим направлениям деятельности:

• художественно-эстетическое
  • культурологическое
  • физкультурно-спортивное
  • эколого-биологическое
  • научно-техническое,
  • туристско-краеведческое,
  • культурологическое,
  • социально-педагогическое

Возрастной состав учащихся с 5 до 18 лет. Количественный состав педагогов дополнительного образования - 25 человек.

Деятельность педагогического коллектива ориентирована на всестороннее развитие личности ребенка, соответствующее социальному заказу современного российского общества и государства.

Функции учреждения: гражданско-патриотическое воспитание, нравственное и духовное воспитание, воспитание положительного отношения к труду и творчеству, интеллектуальное воспитание, здоровьесберегающее воспитание, социокультурное и медиакультурное воспитание, культуротворческое и эстетическое воспитание, правовое воспитание и культура безопасности, воспитание семейных ценностей, формирования коммуникативной культуры, экологическое воспитание.

Деятельность ДДТ строится на основе Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 г. №996-р),  руководствуется  приоритетными задачами Российской Федерации в сфере воспитания детей, которыми являются развитие высоконравственной личности, разделяющей российские духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готовой к мирному созиданию и защите Родины.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с нашими последними новостями, направлениями в которых мы работаем, объединениями, существующими на данный момент. На страничке "История ДДТ" находится краткая историческая справка о Доме детского творчества. Все фотографии находятся во вкладке "Фотоальбом". Также на сайте представлены официальные нормативные документы и пр.

прием в ОО

Переход на страницу прием в МБОУ ДО "ДДД"Новое поколение" =>>

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества  работы ДДТ "Новое поколение"