viktorina

 

Информация о численности обучающихся


Информация

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

на 2021-2022 учебный год

Направленность программы
Название программы\
автор
Срок реализации программы
Количество групп
Количество человек обучающихся по программе
Финансирование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
Финансирование за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ
Финансирование за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
По договорам об оказании платных образовательных услуг
РФ
иностранных граждан
1.
Художественная
Творческая мастерская «Рукодельница»,
Федина Н.В.
3 года
3
47
0
0
0
бюджет
0
2.
Художественная
«Арт-студия»,
Сеитова Н.А.
3 года
3
50
0
0
0
бюджет
0
3.
Художественная
Творческая мастерская
«Северные узоры»,
Алексеева О.В.
3 года
3
28
0
0
0
бюджет
0
4.
Художественная
«Танцевальный»
Ходаковская А.И
3 года
3
43
0
0
0
бюджет
0
5.
Художественная
«КВН»,
Ходаковская И.И.
2 года
2
18
0
0
0
бюджет
0
6.
Художественная
«Вокал»,
Труш Н.И.
2 года
2
8
0
0
0
бюджет
0
7.
Художественная
«Хорам»,
Карпенко Л.Н.
1 год
1
12
0
0
0
бюджет
0
8.
Художественная
«ВИА»,
Симбирцев М.А.
1 год
1
3
0
0
0
бюджет
0
9.
Художественная
«Волшебные завитки» Федина Н.В.
16 часов
3
61
0
0
0
бюджет
0
10.
Художественная
«Путешествие по Югре»
Алексеева О.В.
16 часов
5
96
0
0
0
бюджет
0
11.
Художественная
«Рисовать просто» Сеитова Н.А
16 часов
5
69
0
0
0
бюджет
0
12.
Художественная
«Ритмика»
Ходаковская А.И
16 часов
9
182
0
0
0
бюджет
0
13.
Художественная
«Школа КВН» Ходаковская И.И
16 часов
3
48
0
0
0
бюджет
0
14.
Художественная
«Ассорти»
Остапчук О.В.
1 год
5
135
0
0
0
бюджет
0
15.
Художественная
«Созвездие» Мотко Е.А.
1 год
5
100
0
0
0
бюджет
0
16.
Художественная
«Ника» Подоплелова А.А.
1 год
4
25
0
0
0
бюджет
0
17.
Художественная
«Ника» Подоплелова А.А.
34 часа
31
210
0
0
0
бюджет
0
18.
Художественная
«Азбука дизайна» Кокорина Д.С.
34 часа
11
102
19.
Художественная
«Браво» Москаленко Ю.Н.
1 год
4
32
0
0
0
бюджет
0
20.
Художественная
«Мастер» Казакова Т.А.
1 год
1
6
0
0
0
бюджет
0
21.
Художественная
«Мастер» Казакова Т.А.
34 часа
7
55
0
0
0
бюджет
0
22.
Художественная
«Домовята» Казакова Т.А.
1 год
4
37
0
0
0
бюджет
0
23.
Художественная
«Домовята» Казакова Т.А.
34 часа
1
10
0
0
0
бюджет
0
24.
Художественная
«Клуб.Ок» Лихацкая О.Г.
1 год
3
55
0
0
0
бюджет
0
25.
Художественная
«Клуб.Ок» Лихацкая О.Г.
34 часа
10
82
0
0
0
бюджет
0
26.
Художественная
«Силуэт» Турченко С.Ю.
1 год
3
33
0
0
0
бюджет
0
27.
Художественная
«Силуэт» Турченко С.Ю.
34 часа
23
160
0
0
0
бюджет
0
28.
Художественная
«Грация» Кокорина Д.С.
1 год
3
30
0
0
0
бюджет
0
29.
Художественная
«Грация» Кокорина Д.С.
34 часа
17
191
0
0
0
бюджет
0
30.
Физкультурно-спортивная
«Настольный теннис»,
Лачугин В.Н
3 года
3
51
0
0
0
бюджет
0
31.
Физкультурно-спортивная
«Ледовая Феерия»
Лачугин В.Н
16 часов
2
47
0
0
0
бюджет
0
32.
Физкультурно-спортивная
«Волейбол»,
Продеус Е.А.
1 год
2
16
0
0
0
бюджет
0
33.
Физкультурно-спортивная
«Спортивные игры»,
Селезнев С.Г.
1 год
3
37
0
0
0
бюджет
0
34.
Физкультурно-спортивная
«Рукопашный бой» Корякин А.Ю.
1 год
3
50
0
0
бюджет
0
35.
Физкультурно-спортивная
«Футзал» Юсупов В.А.
1 год
2
40
0
0
0
бюджет
0
36.
Физкультурно-спортивная
«Футзал-старт» Кривошлык А.С.
1 год
2
20
0
0
0
бюджет
0
37.
Физкультурно-спортивная
«Шахматы. Каисса» Эйхвальд Н.С.
3 года
8
156
0
0
0
бюджет
0
38.
Техническая
«Технолаб»
Сивкова Е.А.
4 года
4
34
0
0
0
бюджет
0
39.
Техническая
«Компьютерный мир»,
Сивкова Е.А.
5 лет
8
62
0
0
0
бюджет
0
40.
Техническая
«Начальное техническое творчество»,
Лачугин В.Н.
3 года
6
50
0
0
0
бюджет
0
41.
Техническая
Фото – студия «Миг»,
Зыблева С.В.
3 года
4
37
0
0
0
бюджет
0
42.
Техническая
«Детское телевидение», Сеитова Н.А.
1 год
2
18
0
0
0
бюджет
0
43.
Техническая
«Мастерская журналистика»,
Кугаевская Т.В.
1 год
1
10
0
0
0
бюджет
0
44.
Техническая
«Результат»
Тохтарова Н.А.
1 год
1
12
0
0
0
бюджет
0
45.
Техническая
«Не стандартные способы умножения»
Сивкова Е.А.
16 часов
7
163
0
0
0
бюджет
0
46.
Техническая
«Вспышка»
Зыблева С.В.
16 часов
7
93
0
0
0
бюджет
0
47.
Техническая
«3D-моделька» Балакина Л.Г.
1 год
4
40
0
0
0
бюджет
0
48.
Техническая
«Компьютерная графика» Балакина Л.Г.
1 год
4
40
0
0
0
бюджет
0
49.
Техническая
«Компьютерные дизайн- мастера» Балакина Л.Г.
1 год
3
30
0
0
0
бюджет
0
50.
Техническая
«Видеостудия» Балакина Л.Г.
1 год
2
16
0
0
0
бюджет
0
51.
Техническая
«Компьютерная азбука» Балакина Л.Г.
34 часа
6
50
0
0
0
бюджет
0
52.
Техническая
«Информационные технологии Балакина Л.Г.
34 часа
5
43
0
0
0
бюджет
0
53.
Техническая
«Компьютерная грамотность» Балакина Л.Г.
34 часа
6
40
0
0
0
бюджет
0
54.
Техническая
«Большое путешествие» Дафнева Л.И.
1 год
3
49
0
0
0
бюджет
0
55.
Техническая
«Компьютерная графика» Балакина Л.Г.
1 год
4
40
0
0
0
бюджет
0
56.
Социально-педагогическая
Волонтерское объединение «Движение – наша сила!»,
Федина Н.В.
1 год
2
22
0
0
0
бюджет
0
57.
Социально-педагогическая
«Семейный клуб», Ямщикова А.С.
1 год
1
17
0
0
0
бюджет
0
58.
Естественно-научная
«Школьное лесничество»,
Полукарова Н.В.
1 год
2
18
0
0
0
бюджет
0
59.
Естественно-научная
«Экологическая мастерская»,
Ямщикова А.С.
2 года
4
37
0
0
0
бюджет
0
60.
Естественно-научная
«Непознанная планета»
Ямщикова А.С.
16 часов
3
61
0
0
0
бюджет
0
61.
Социально-гуманитарная
«Лидер»
Осович О.А.
1 год
2
30
0
0
0
бюджет
0
62.
Социально-гуманитарная
«Лидеры» Беккер П.А.
1 год
2
9
0
0
0
бюджет
0
63.
Социально-гуманитарная
«Скорочтение 2-4 классы» Кокорина Д.С.
34 часа
15
230
0
0
0
бюджет
0
64.
Естественно-научная
«Геометрика» Лихацкая О.Г.
1 год
5
40
0
0
0
бюджет
0
64.
Туристко-краеведческая направленность
«Юный краевед»,
Кугаевская Т.В.
3 года
4
40
0
0
0
бюджет
0
66.
Туристко-краеведческая направленность
«Наука-побеждать!»
Кугаевская Т.В.
16 часов
2
30
0
0
0
бюджет
0
67.
Туристско-краеведческая
«Начальная туристская подготовка» Осович А.Ю.
1 год
2
22
0
0
0
бюджет
0
68.
Туристско-краеведческая
«Сталкер» Осович А.Ю.
1 год
3
36
0
0
0
бюджет
0

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 2021-2022 уч.год

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 2021-2022 уч.год

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 2021-2022 уч.год

Информация о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 2021-2022 уч.год

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МБОУ ДО "ДДТ "Новое поколение"
2012-2022г.